TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 88

École FRANÇAISE du XIXe
Paysage fluvial animé
Gouache.
Signé ? " Gardes " ? en bas à gauche

Haut. 32, Larg. 46 cm. (quelques épidermures)

Adjugé : 350 €