TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 83

Henri ZUBER (1844-1909)
Paysage lacustre.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 05.

Haut. 23,5, Larg. 30,5 cm.

Adjugé : 600 €