TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 65

École SUISSE vers 1820.
Vue d'un lac en Suisse
Aquarelle et rehauts...
École SUISSE vers 1820.
Vue d'un lac en Suisse
Aquarelle et rehauts...

École SUISSE vers 1820.
Vue d'un lac en Suisse
Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits gravés.

Haut. 50, Larg. 72 cm. (légèrement insolée, petites taches)

Estimation : 400 € ~ 600 €