TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 30

Émile Jean Horace VERNET (Paris 1789 - 1863)
Marin mirant l'horizon.
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé et daté en bas à droite "1825".

Haut. 23,3, Larg. 16 cm.

Adjugé : 500 €