TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 23

Raymond Auguste MONVOISIN (Bordeaux1790 - 1870)
Bergère en pied.
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé et daté en bas à gauche "1830".

Haut. 13,5, Larg. 15,5 cm.
JOINT un autre dessin au lavis du même artiste.

Adjugé : 450 €