TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 3

Hippolyte BELLANGÉ (Paris 1800 - 1866)
Couple au coin du feu.
Aquarelle gouachée.
Signé et daté en bas à gauche "1834".

Haut. 19,8, Larg. 15,5 cm.
JOINT une autre aquarelle du même artiste.

Adjugé : 250 €