MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 751

DEUX ROSES ex voto en argent. Le bouton de l'une est émaillé crème.
XXe.
Haut. 12,5 et 14 cm. Poids brut total : 37,3 cm.

Adjugé : 50 €