MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 723

Suite de SIX COUVERTS en argent, modèle uniplat. Les spatules monogrammées "BP".
Poinçon Minerve, XIXe.
Poids : 945 g.

JOINT : FOURCHETTE en argent, modèle uniplat. Poinçon Vieillard, 1809-1819.
Poids : 65 g.

Poids total : 1 010 g.

Adjugé : 300 €