MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 696
Suite de 20 COUTEAUX À FRUITS. Manches en argent fourré à riche décor d'agrafes, d'enroulements et d'un mascaron cornu. Monogrammés "HR".
Poinçon Minerve, style composite, 1840-1860.
Poids brut : 705 g.
Adjugé : 120 €