MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 414
RÉUNION de HUIT BIJOUX en or jaune 22K sertis de pierres, de perles ou émaillés : un collier, deux bagues, deux paires de boucles d'oreille, une boucle d'oreille, deux pendentifs.
Poids brut total : 47,7 g.
Adjugé : 1 000 €