Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 483

CHINE - XXe. TAPIS en laine à points noués à décor de deux médaillons losangiques aux motifs floraux et géométriques d'inspiration caucasienne sur fond rouge. Bordures à fond vert et crème.

Haut. 260 Larg. 148 cm.

Adjugé : 200 €