Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 479

CAUCASE et ASIE MINEURE. Réunion de TROIS TAPIS et d'une GALERIE en laine à décor floral et géométrique polychrome.

Tapis : 270 x 165; 213 x 132 et 145 x 110 cm.
Galerie : 290 x 73 cm.

Adjugé : 700 €