Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 468

TAPIS HEREKE en soie à fond beige. Riche décor floral stylisé en partie sur fond vert centré d'une rosace. Bordure rouge entre deux contre-bordures beiges. Signé "HEREKE".

Haut. 147, Larg. 90 cm.

Adjugé : 850 €