Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 314

Jean PICART LEDOUX (Paris, 1902 - Venise, 1982)
Pigeons.
Tapisserie d'Aubusson des ateliers Berthaut. Signée et monogrammée «BMA».

Haut. 190, Larg. 130 cm.

Adjugé : 800 €