Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 215

École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...
École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30,...

École FRANÇAISE, XIX-XXe
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.

Haut. 30, Long. 29 cm. (usures)

Estimation : 250 € ~ 300 €