Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 272

CARTIER. MONTRE " Le Must " de DAME en or jaune 18k de forme ronde. Cadran sigle, émaillé blanc, gradué pour les minutes avec les heures en chiffres romains, remontoir orné d'un saphir à trois heures. Boîtier numéroté 78240163 et gravé. Boucle ardillon en or jaune 18k et bracelet en cuir.
Boîtier et certificat de Garanti.
Diam. 22 mm.

Adjugé : 2 200 €