Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 302

ROLEX. Datejust, Ref. 16030/16000, No. R587950. Montre bracelet en acier. Boîtier rond avec fond vissé. Cadran blanc avec trotteuse centrale et date à guichet. Bracelet en acier signé. Mouvement automatique, Cal. 3035.
Diam. 36 mm. (en l'état, rotor cassé, restauration à prévoir)

Adjugé : 2 200 €