Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 286

MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18K. Bracelet articulé. Cadran de forme ronde. Poinçon tête d'aigle.
Long. 17 cm. Poids brut : 17,4 g.

Adjugé : 300 €