Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 263

MONTRE BRACELET de dame en or jaune 18K. Le cadran de forme circulaire gradué pour les minutes avec les heures en chiffres arabes signé "Novorex" et marqué "calibre suisse". Remontoir à 3 heures. Le bracelet en or jaune souple articulé à la montre par des noeuds de cordages. Boucle déployante.
Diam. 12 mm. Poids brut . 30,6 g

Adjugé : 560 €