Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 224

Paloma PICASSO pour TIFFANY & Co. BAGUE "Loving Heart" en argent. Signée.
TDD : 55. Poids : 7,1 g. (usures, petits chocs)

Adjugé : 50 €