Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 162

Paire de BOUCLES D'OREILLE, en or jaune 18K, chacune ornée de deux DIAMANTS coussin de taille ancienne, un plus important en pampille.
Poids brut : 5,2 g. (manques à certaines pierres, griffes à revoir)

Adjugé : 2 000 €