Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 159

BAGUE en or jaune 18K sertie d'une aigue marine (?) taille émeraude. Le chaton appliqué d'enroulement et de quatre demi-cercle en chute aux épaulements.
TDD : 58. Poids brut : 6,8 g. (pierre légèrement mobile)

Adjugé : 350 €