Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 127

BAGUE en or gris 18K composée de quatre anneaux fixes. Les deux du centre, sertis de 31 BRILLANTS en ligne, se croisent en formant un "X".
TDD : 55. Poids brut : 13,2 g.

Adjugé : 300 €