Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 124

BROCHE au PANNIER FLEURI en or jaune 18K orné de trois fleurs à cinq pétales d'ÉMERAUDES, de RUBIS et de SAPHIR, le coeur en DIAMANT. Maître orfèvre GH à la hache.
Haut. 2,5 cm. Poids brut : 4 g.

Adjugé : 200 €