Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 109

COLLIER en or jaune 14K. Maille forçat. Travail étranger. Long. 50,5 cm.
Avec un PENDENTIF centré d'une médaille la sainte Vierge ceinte d'un motif rayonnant étoilé en or jaune et blanc 750 millièmes. Monogrammé superficiellement "TA". Travail étranger. Diam. 3 cm.
Poids total : 21,9 g.

Adjugé : 390 €