Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 102

ALLIANCE AMÉRICAINE en or blanc ornée de 18 DIAMANTS de taille brillant (environ 0,05 ct. chaque).
TDD 51. Poids brut : 3,1 g.
(manque un diamant, seulement 17/18 au total).

Adjugé : 220 €