Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 99

DIAMANT d'environ 0,25 carat. (serti griffes)

JOINT : BAGUE solitaire en or et platine sertie d'un petit diamant ancienne d'environ 0,15 carat.
Poids brut : 1,3 g.

Adjugé : 50 €