Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 79

BAGUE en or jaune 18K orné d'un motif floral en léger relief serti de six BRILLANTS et d'un SAPHIR calibré de forme trapézoïdale.
TDD : 59. Poids brut : 6,2 g.

Adjugé : 140 €