Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 67

BAGUE en or jaune 18K ornée de godrons. Elle est sertie d'un pierre rose taille émeraude et d'une pierre blanche taille poire.
TDD : 54,5. Poids brut : 4,5 g.

Adjugé : 100 €