Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 56

CARTIER. ALLIANCE "TRINITY" en or jaune, gris et rose 18K. Signée et numérotée "XB5622/62". Accompagnée de son certificat.
Larg. 0,4 cm. TDD : 62,5. Poids : 7,6 g.

Provenance : achat le 3 juin 2014, boutique Cartier de la via Condotti à Rome.

Adjugé : 300 €