Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 37

Grand CHAPELET en argent. Grains en lapiz lazuli facettés.
Fin XIXe, début XXe.
Haut. 52,5 cm. Poids brut : 48,8 g.

JOINT : DEUX petits CHAPELETS, l'un avec des grains en nacre. (manques)

Adjugé : 90 €