29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 411B

Robert TETSU (Bourges, 1913 - Saint-Maur-des-Fossés 2008)
La Joconde

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 70, contresignée au dos.

Haut. 65, Larg. 54 cm.
Riche cadre doré du XIXe.

Robert TETSU. The Mona Lisa. Oil on canvas signed and dated 70. Signed on the back.

Adjugé : 600 €