29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 450

LANVIN
Ensembles à jupes évasées et manches longues, trois dessins.

Ensemble bleu...
LANVIN

Ensemble bleu...
LANVIN

Ensemble bleu...
LANVIN

Ensemble bleu...

LANVIN

Ensemble bleu marine à rayures rouges.
Mine de plomb, gouache sur papier coloré gris, non datée, annotée sur la partie droite.
Haut. 48,5, Larg. 31,5 cm.

Manteau noir à col et manches verts.
Mine de plomb, gouache sur papier coloré gris, non datée, annotée "18" en haut à gauche.
Haut. 48, Larg. 21,2 cm.

Robe noire et argentée à rayures bleues.
Mine de plomb, gouache sur papier coloré gris, non datée, annotée "41" en haut à droite.
Haut. 48, Larg. 21,5 cm.

LANVIN. Flared skirts and long sleeves, three designs.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €