29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 445

LANVIN
Ensembles rouges, trois dessins.

Manteau rouge à poches bleues.
Mine de plomb,...
LANVIN

Mine de plomb,...
LANVIN

Mine de plomb,...
LANVIN

Mine de plomb,...

LANVIN

Mine de plomb, gouache sur papier coloré gris, non datée. Annotée "X" en haut à droite et en bas à gauche. Échantillon de tissu rouge collé en haut à droite.
Haut. 48, Larg. 31,5 cm. (légères piqûres en bas à gauche, papier tâché en bas à droite).

Manteau corail et argent.
Mine de plomb et gouache titrée sur papier coloré gris, non datée, annotée "28" en haut à gauche, et "106" en haut à droite.
Haut. 48, Larg. 20,5 cm.

Robe noire et grise à volants rouges.
Mine de plomb et gouache sur papier coloré gris, non datée, annotée "74" en haut à droite.
Haut. 48,1, Larg. 21 cm.

LANVIN. Red sets, three designs.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €