29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 442

LANVIN
Ensembles évasés, trois dessins.

Robe bleue et argent à motifs floraux.
Mine...
LANVIN

Mine...
LANVIN

Mine...

LANVIN

Mine de plomb et gouache sur papier coloré gris, non datée, annotée "109" en haut à droite.
Haut. 48,1, Larg. 20,7 cm.

Robe saumon à fleurs.
Mine de plomb et gouache titrée sur papier coloré gris, non datée.
Haut. 48,1, Larg. 20,6 cm.

Robe noire aux motifs losanges orange et bleu.
Mine de plomb et gouache titrée sur papier coloré gris, non datée, annotée "Toile" en bas à gauche et " 6 " en haut à droite.
Haut. 48, Larg. 21 cm. (tâche brunâtre en haut à gauche).

LANVIN. Flared set, three designs.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €