29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 440

LANVIN
Ensembles à capes, trois dessins.

Manteau corail à cape.
Mine de plomb,...
LANVIN

Manteau corail à cape.
Mine de plomb,...
LANVIN

Manteau corail à cape.
Mine de plomb,...
LANVIN

Manteau corail à cape.
Mine de plomb,...

LANVIN

Manteau corail à cape.
Mine de plomb, encore de Chine, gouache sur papier coloré gris, non datée.
Haut. 48, Larg. 31,5 cm.

Tailleur et cape rouges.
Mine de plomb, encre de Chine, gouache sur papier coloré gris, non datée.
Haut. 48, Larg. 32 cm.

Cape blanche intérieur noir.
Haut. 48,5, Larg. 31,5 cm.

LANVIN. Sets with capes, three designs.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €