29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 439

LANVIN
Robes avec détails en contraste, trois dessins.

Robe grise et bretelle...
LANVIN

Robe grise et bretelle...
LANVIN

Robe grise et bretelle...
LANVIN

Robe grise et bretelle...

LANVIN

Robe grise et bretelle en fourrure.
Mine de plomb, gouache sur papier coloré orangé, datée " 1927 ".
Haut. 48, Larg. 31,4 cm.

Robe blanche aux rubans rose et bleu.
Mine de plomb, encre de Chine, gouache sur papier coloré gris, non datée.
Haut. 48, Larg. 31,6 cm.

Robe blanche au col argenté.
Mine de plomb, gouache et paillettes grises sur papier gris, non datée.
Haut. 48, Larg. 31,4 cm.

LANVIN. Dresses with details in contrast, three designs.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €