29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 431

LANVIN
Robes courtes roses, deux dessins.

"Reine Marguerite".
LANVIN

"Reine Marguerite".

LANVIN

"Reine Marguerite".
Mine de plomb, gouache titrée sur papier coloré baillet, datée "Hiver 1927.28".
Haut. 48,4, Larg. 31,4 cm.

"Coppélia".
Mine de plomb, gouache titrée sur papier coloré orange, datée "Hiver 1927-28.".
Haut. 48, Larg. 31,3 cm.

LANVIN. Short pink dresses, two designs.

Estimation : 700 € ~ 1 000 €