29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 315

GRÈCE. ÉPINGLE en or. Tête gravée et percée.

Époque Hellénistique.

Long. 10 cm. Poids : 8,4 g.

Provenance : succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

A Greek gold NEEDLE. Hellenistic period.

Adjugé : 280 €