arts + design #1

Lot 119

Georges-Armand MASSON (Paris, 1892 - 1977)
Composition.

Huile et gouache sur papier signée et datée XI-68 en bas à droite.

Haut. 43, Larg. 32,5 cm.

Adjugé : 100 €