arts + design #1

Lot 60

Berto LARDERA (La Spezia, 1911 - Paris, 1989)

Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite.

Haut. 76, Larg. 56 cm.

Joint une lithographie de Natalia DUMITRESCO (Bucarest, 1915 - Chars, 1997)
Signée en bas à droite et numérotée 76/85 en bas à gauche.
Haut. 49,5, Larg. 68 cm.

Estimation : 200 € ~ 400 €