arts + design #1

Lot 77

Mercedes GIACHETTI (née en 1974)
"Efusiva - Expansive", 2010.

Toile signée en...
"Efusiva - Expansive", 2010.

Toile signée en...
"Efusiva - Expansive", 2010.

Toile signée en...

"Efusiva - Expansive", 2010.

Toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée 2010 et située Argentina au dos.

Haut. 100, Larg. 30 cm.

Provenance :
- Oppidum, Galerie Insolitude, Pau, 2011.
- Collection C.G.

Estimation : 300 €