arts + design #1

Lot 57

Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
Cheval surréaliste

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 221/300. Tampon à sec en bas à gauche.

Haut. 49,5 Larg. 62 cm à vue. (piqûres, rousseurs)

Adjugé : 380 €