arts + design #1

Lot 56

Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
"Chevaux surréalistes"

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 70/300.

Haut. 60 Larg. 46 cm. (à vue)

Provenance : Artco France, années 1980.

Adjugé : 380 €