arts + design #1

Lot 55

Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
"Le Front de Minerve"

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 25/300.

Haut. 66,5 Larg. 50,5 cm. (à vue)

Provenance : Artco France, années 1980.

Adjugé : 350 €