arts + design #1

Lot 54

Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
"La Tentation de saint Antoine"

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 153/300.

Haut. 49,5 Larg. 62 cm. (à vue)

Provenance : Artco France, années 1980.

Adjugé : 400 €