arts + design #1

Lot 36

Michèle RAY (France, née 1933)
"Aube"

TAPISSERIE en laine signée en bas à droite.
Signée sur le bolduc, n°67/200. Ateliers Robert Four, Aubusson.

Haut. 110 Larg. 180 cm.

Provenance : succession Nabon.

Adjugé : 250 €