MONNAIES DE LA COLLECTION NABON

Lot 216

JAEGER-LECOULTRE. MONTRE-BRACELET de dame, bracelet rigide en argent. Cadran de forme rectangulaire à fond blanc indiquant les heures à index bâtonnets. Le boîtier numéroté 892723.
Poids brut : 25,6 g.

Estimation : 300 €