FR
EN

MONNAIES DE LA COLLECTION NABON

 
Consulter les détails de la vente

Lot 213

H. STERN. MONTRE-BRACELET de dame, collection "Sapphire", mouvement à quartz....
H. STERN. MONTRE-BRACELET de dame, collection "Sapphire", mouvement à quartz....
H. STERN. MONTRE-BRACELET de dame, collection "Sapphire", mouvement à quartz....
H. STERN. MONTRE-BRACELET de dame, collection "Sapphire", mouvement à quartz....

H. STERN. MONTRE-BRACELET de dame, collection "Sapphire", mouvement à quartz. Cadran en verre sapphire à guichet-dateur serti d'un petit diamant. Couronne et attaches du bracelet en or jaune. Diam. 3 cm.

JOINT : PEQUIGNET. MONTRE-BRACELET de dame en acier et acier doré. Cadran de forme rectangulaire.

Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 100 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :