MONNAIES DE LA COLLECTION NABON

Lot 167

OR À LA CASSE :
- 2 bracelets. L'un à la tête d'aigle, poids : 2,4 g. L'autre titré 750, poids : 5,3 g.
- Paire de boucles d'oreille. Poinçon tête d'aigle. Poids : 1,6 g.
- Bague sertie de demi-perles bleues. Poids brut : 3,6 g.

Poids brut total : 12,9 g.

Adjugé : 280 €